муниципальное общеобразовательное учреждение Ермаковская средняя общеобразовательная школа

Современная школа

Обращение руководителя

29.09.2020 г. наша школа приняла участие в открытии центра «Точка Роста». Обучающиеся 7- 9 классов, педагоги и гости в 13.20 посмотрели всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который открыл Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В ходе телемоста мы узнали о перспективах при обучении в Центрах. О том, какие технические, инструментальные и программные новинки расширят наши возможности при обучении на уроках технологии,ОБЖ и информатики.

Мазанкова Светлана Васильевна

Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МОУ Ермаковской СОШ

Цель

Познакомить присутствующих с особенностями организации образовательного процесса.

Результат

29 сентября в 10.00 в нашей школе в рамках национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». https://vk.com/club195565139

Графика