Методические материалы федерального уровня

Нормативно-правовые документы

Телефоном горячей линии могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)

телефоны "горячей линии"

Министерство образования Ярославской области 8(4852)31-43-43
Отдел образования Администрации Любимского муниципального района Ярославской области 8 (48543) 2-15-52, 3) 2-23-52, 8 (48548 (48543) 2-24-52, 8 (48543) 2-25-52.

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

В случае нарушения данного закона можно обратиться по телефонам "горячей линии"

Постановление администрации  Любимского МР Ярославской области от  25.02.2011г. №  268  "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Любимского муниципального района"

Карта коррупционных рисков муниципального  общеобразовательного  учреждения  Ермаковской средней общеобразовательной школы

Приказ по муниципальному общеобразовательному учреждению Ермаковской средней общеобразовательной школе «Об утверждении карты коррупционных рисков МОУ Ермаковской СОШ» (№ 35 от 03.08.2016)