ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ (ред.от 30.12.2020) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступил в силу с 01.03.2021)

http://персональныеданные.дети/multimedia/videorolik_o_zawite_detskih_personalnyh_dannyh1/ – видеоролик «Береги свои персональные данные». Цель материалов – в современных форматах рассказать обучающимся о том, что такое персональные данные, какие существуют виды киберугроз, как обратиться в Роскомнадзор за защитой своих прав в цифровом пространстве.

«Защита персональных данных детей». Анимационный ролик АНО Радиочастотный спектр

Приказ №1/3 от 10.01.2023 "Об утверждении Положения о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных физических лиц в МОУ Ермаковской СОШ (новая редакция). Политики МОУ Ермаковской СОШ в отношении обработки персональных данных."

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных физических лиц в МОУ Ермаковской СОШ (новая редакция).

Политика МОУ Ермаковской СОШ в отношении обработки персональных данных.

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.

Согласие родителя (законного представителя) ребенка на фото и видеосъемку, использование фотографий и/или другой личной информации несовершеннолетнего на информационных стендах, выставках, сайте ОУ

Согласие на обработку и распространение персональных данных

Перечень персональных данных, обрабатываемых в МОУ Ермаковской СОШ в связи с реализацией трудовых отношений, а также в связи с оказанием муниципальных услуг и осуществлением муниципальных функций

Инструкция по организации парольной защиты