Сборник заданий экологического характера по русскому языку для 1-4 классов - учитель Ермолаева Н.Н.

Проект «Берёза – символ России» - учитель Ермолаева Н.Н.

Паспорт волонтерского движения «Мы там, где нужна наша помощь!» - учитель Ермолаева Н.Н.

Результаты педагогической деятельности "ФОРМИРОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЧЕРЕЗ УРОЧНУЮ И ВНЕУРОЧНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" - учитель Ермолаева Н.Н.

1 класс

Урок математики по теме «Дециметр»   учитель Соколова Е.В.

Урок окружающего мира по теме "О режиме дня"учитель Митрофанова Е.К. Технологическая карта урока, презентация к уроку

Проект «Как повысить скорость чтения?»учитель Митрофанова Е.К. Презентация проекта, паспорт проекта, итоговая диагностика, критерии оценки проекта, эссе

2 класс

Урок литературного чтения по теме «Жадность и к чему она приводит (долганская сказка «Как появились разные народы»)» – учитель Митрофанова Е.К.

Конспект урока «Соседи по планете - насекомые» , сообщение ученика, презентация к уроку - учитель Ермолаева Н.Н.

3 класс

Урок русского языка по теме «Правописание слов с изученными орфограммами» учитель Беликова Л.М.

Рабочая программа внеурочной деятельности по  гражданско-патриотическому направлению  в 3-4 классах «Юный патриот» - учитель Миронова В.В.

4 класс

Урок литературного чтения « Путешествие 5. Лето 1831 года. Как писать для детей?» учитель Митрофанова Е.К. Технологическая карта урока, приложение 3, 4

Сценарий развлекательной программы в 4 классе «Прощание с детством»учитель Митрофанова Е.К.

Страница обновлена 28.10.2020