Федеральный уровень

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации, общероссийского Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации от 21 декабря 2021 года № АЗ-1128/08 «Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях»

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.01.2020 №Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Письмо Минпросвещения России от 23.01.2020 N МР-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися")

Региональный уровень

Приказ № 33-нп от 29.07.2022 "Об утверждении Положения о наставничестве педагогических работников ОО, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ и программ среднего профессионального образования в ЯО"

Уровень ОО

Приказ №46/1 от 31.10.2022 "О внедрении целевой модели наставничества"

Приложения к приказу:

Приложение 2  Положение о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения Ермаковской средней общеобразовательной школы

Приложение 3  Программа наставничества в МОУ Ермаковская СОШ

Страница обновлена 20.12.2022