Информация о руководителе образовательной организации

Директор: Морнова Наталья Михайловна

тел: 89092790063, e-mаil: mornova79@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Зам. по УВР: Кукушкина Татьяна Викторовна

тел: 89108211068, e-mаil: kukuschkina_tatiana@mail.ru

Зам.по ИКТ: Мазанкова Светлана Васильевна

тел: 89159912955, e-mаil: m.cv@mail.ru

Положение об аттестации на соответствие занимаемой должности педагогических работников МОУ Ермаковской СОШ

Программа развития кадров на 2020-2025 годы

Информация о персональном составе педагогических работников

ФИО Должность Квалификация Образование Категория Преподаваемые предметы

Cтаж

общий/по сециальности

Никольская Маргарита Юрьевна учитель  учитель русского языка и литературы средней школы

высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. УшинскогоЯ)

I русский язык, литература  36/36

Ионова Лариса Викторовна

социальный педагог, педагог-организатор дополнительного образования

учитель начальных классов высшее профессиональное (ФГБОУВО «Ярославский государственный университет им. К.Д.Ушинского» )

математика  30/30

Таланова Ольга Валерьевна

иностранный язык, технология 8/6
 Морозова Алеся Сергеевна учитель бакалавр высшее профессиональное (ФГБОУВО «Ярославский государственный университет им. К.Д.Ушинского» ) соответствие занимаемой должности - 2/2
Кукушкина Татьяна Викторовна

зам.директора по УВР

учитель

учитель математики и физики средней школы высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского)

Мазанкова Светлана Васильевна

зам. директора по ИКТ, руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

учитель  физики и математики средней школы высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского)

Митрофанова Елена Константиновна

учитель,  педагог дополнительного образования, реализуемая программа "Шахматы"

учитель начальных классов,

начальные классы, ИЗО 33/33
Смирнова Елена Николаевна

библиотекарь

учитель начальных классов высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского)

- 32/32
Ермолаева Наталья Николаевна учитель  учитель начальных классов среднее профессиональное(Угличское педагогическое училище  Ярославская области)

начальные классы 28/28
Кондырева Ирина Викторовна  учитель учитель  математики высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского) соответствие занимаемой должности математика 38/38

Воробьева Ирина Ивановна

учитель, педагог дополнительного образования, реализуемая программа "Лего – конструирование и моделирование" учитель физического воспитания средней школы высшее профессиональное (ФГБОУВПО «Ярославский государственный университет им. К.Д.Ушинского» ) I физическая культура 6/6
Морнова Наталья Михайловна

учитель

учитель русского языка и литературы средней школы высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского)

русский язык, литература 22/22
Черемушкина Регина Евгеньевна педагог-организатор, учитель, педагог дополнительного образования учитель биологии высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского)

биология, химия,физика география 18/17
Воробьев Виталий Евгеньевич учитель учитель технологии и предпринимательства высшее профессиональное (ФГБОУВПО «Ярославский государственный университет им. К.Д.Ушинского» ) I технология, ОБЖ 9/8
Смирнов Евгений Анатольевич учитель, педагог дополнительного образования, реализуемая программа "Школьный медиацентр" учитель истории высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского) высшая история, обществознание 30/29

Повышение квалификации (курсы) за период 2015-2023 гг.

Страница обновлена 14.03.2024