Баннер Сообщить о противоправном контенте

Информационный раздел сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященный безопасной работе в сети Интернет

Примите участие в мероприятиях Единого урока по безопасности в сети Интернет

Как стать участником урока?

Ученикам:

1. Посмотрите видео-урок для Единого урока безопасности в сети Интернет. Смотреть онлайн.

2) Выполните Всероссийскую контрольную работу (онлайн тест, 20 вопросов) на сайте единыйурок.дети

3) Примите участие в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности на сайте www.сетевичок.рф

4) Ответьте на вопросы Онлайн-опроса «Образ жизни подростков в сети».

Родителям:

1. Посмотрите видео-урок для Единого урока безопасности в сети Интернет.  Смотреть онлайн.

2) Примите участие в онлайн-опросе www.родители.сетевичок.рф

Мероприятия Единого урока по безопасности в сети Интернет для педагогов

Каждый педагог может стать участником мероприятий в рамках Всероссийской конференции по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок» (организатор – Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества совместно с Министерством просвещения России в соответствии с пунктом 12 плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы).

Приветствие Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмилы Николаевны Боковой участникам-педагогам Единого урока. Смотреть

Страница обновлена 18.03.2024