Сведения о педагогическом составе

ФИО Должность Реализуемая программа Образование Категория Педагогический стаж (на 01.09.2021)
Мазанкова Светлана Васильевна

руководитель центра

- высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского)

34
Черемушкина Регина Евгеньевна педагог дополнительного образования «Школа первой помощи», "Юный журналист" высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского)

15

Воробьева Ирина Ивановна

педагог дополнительного образования «Фотодело» высшее профессиональное (ФГБОУВПО «Ярославский государственный университет им. К.Д.Ушинского» ) соответствие занимаемой должности 4
Белов Максим Александрович педагог дополнительного образования «3D моделирование и печать» высшее профессиональное (ФГБОУВПО «Ярославский государственный университет им. К.Д.Ушинского» ) соответствие занимаемой должности 1
Митрофанова Елена Константиновна педагог дополнительного образования "Шахматы" высшее профессиональное (Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского)

31

Сертификаты и удостоверения

Сертификаты курса "Гибкие компетенции проектной деятельности"

Воробьева И.И.   Воробьев В.Е.     Мазанкова С.В.     Митрофанова Е.К.     Черемушкина Р.Е.     Морнова Н.М.

Удостоверение "Гибкие компетенции проектной деятельности" Черемушкина Р.Е.    Белов М.А.
Удостоверение " Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Технология"  Воробьев В.Е
Сертификаты участника II Всероссийского Форума Центров "Точка роста": "Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов"

Белов М.А.       Воробьев В.Е       Мазанкова С.В.

Сертификаты курса "Повышение квалификации педагогов по предмету ОБЖ. Видеокурс" Воробьев В.Е          Черемушкина Р.Е.
Стажировка на базе технопарка "Кванториум" Белов М.А.  Воробьев В.Е
Удостоверение "Стажировка по вопросам повышения доступности и качества программ дополнительного образования детей" Воробьев В.Е
Удостоверение "Региональный проект "Современная школа". Точки роста: новое оборудование - новые возможности" Мазанкова С.В.
Удостоверение "Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Информатика" Белов М.А.
Удостоверение "Основы безопасности жизнедеятельности" Черемушкина Р.Е.

СМИ О ЦЕНТРЕ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2020-2021 учебный год